Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый сайт для Racing Clan

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
    Темновато както ?Надо что то на заднем фоне по ярче картинку какую! Но не тёмный цвет! Он пустит как то!
    знаю! в розовый! да, макс? :D
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
      знаю! в розовый! да, макс? :D
      и стразы! и стразы!! много страз везде! :)

      Комментарий


      • #18
        Да Да чё не будь от Перис!!! Было бы классно!:kissed::B:idiot: Не ну серьёзно по веселее надо как вы думаете?????????

        Комментарий


        • #19
          это сайт суровых перцев)
          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
          +375 29 777-8-666
          +375 25 777-8-666

          Комментарий


          • #20
            Mak прав, нужно по ярче придумать. а то экип яркий, мото еще ярче - а сайт как в подземелье.
            Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

            Комментарий


            • #21
              Народ надо както по активнее пожелания!!!!! Сайт для нас же делается надо что бы всё было ДЖИГИ ПОРИЕКИ!:idiot::D

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
                Народ надо както по активнее пожелания!!!!! Сайт для нас же делается надо что бы всё было ДЖИГИ ПОРИЕКИ!:idiot::D
                А когда будут эти ДЖИГИ ПОРИЕКИ во имя сайта?:in lov: :D и желающие есть уже?;)
                Никому нельзя верить-мне можно!

                Комментарий


                • #23
                  ДЖИГИ ПОРИЕКИ
                  а кто это? :ups:

                  Комментарий


                  • #24
                    джиги порики это флюиды такие! которые входят и выходят!!надо такие цвета чтобы человек максимально долго на сайте сидел!!!!еще мы можем сделать не максимальное количество человек на сайте такого-то числа а сколько человек нас посетили за сутки?хотя можно и то и то!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от mak Посмотреть сообщение
                      джиги порики это флюиды такие! которые входят и выходят!!надо такие цвета чтобы человек максимально долго на сайте сидел!!!!еще мы можем сделать не максимальное количество человек на сайте такого-то числа а сколько человек нас посетили за сутки?хотя можно и то и то!
                      мак, чтобы люди как можно дольше сидели на форуме/сайте - надо его наполнять интересным контентом, чтобы было что почитать. вот умеете ездить как надо - пишите статьи, просто описывайте опыт езды - будут люди читать - будут цитировать - будет больше народа на сайте/форуме. + я думаю начинающие с удовольствием почитают советы бывалых :)
                      насчет счетчиков - надо прикрутить на форум, но особо смысла в этом не вижу. на сайте есть счетчик на первой странице - синий его как то туда прикручивал.
                      по посещаемости форума - на данный момент это где то 30-40 целевых посетителей в день (в зависимости от того, что происходит).

                      Комментарий


                      • #26
                        " вот умеете ездить как надо - пишите статьи, просто описывайте опыт езды ... я думаю начинающие с удовольствием почитают советы бывалых " - совершенно верно, мне уже интересно.
                        Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

                        Комментарий


                        • #27
                          блин. ну где-же лысый? почему его нет на форуме? ребят вы чо не можете брата байкера научить компом пользываться? других причин его отсутсвия тут, я не вижу.

                          Комментарий


                          • #28
                            лысый только приехал с японии :) навез кучу з/ч для своей вновьприобретенной 636......так что.....не до компа ему пока :))))

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                              лысый только приехал с японии :) навез кучу з/ч для своей вновьприобретенной 636......так что.....не до компа ему пока :))))
                              А-а-а. Ну да согласен. Причина оч уважительная. Лысый молоток.:cool bb:

                              Комментарий


                              • #30
                                Да друзья мои. Я смотрю на форум и., ни какой активности не замечю.:( Я сначала подумал что вы такие молчуны.:) О, как я ошибался.:D Звоню Лысому сегодня.... И слышу в трубку до боли знакомый звук резины пищащей по осфальту, когда ей нещаадно пилит начинающий райдер.:cool bb: Блин хотят нас догнать и перегнать, да так чтоб ни кто не знал.....:B (Шутка) А если честно меня это порадовало.:) Молодцы мужики, правильно, чтобы научиться, надо тренировться.:cool bb: Я тож и вчера и сегодня тренился, завтра отдохну.;) Удачи Вам! Молчуны....:B :B :B

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X